• Головна
  • Официально: после встречи с Луценко со знаменитого запорожского коллекционера оружия сняли обвинения
14:21, 24 лютого 2017 р.

Официально: после встречи с Луценко со знаменитого запорожского коллекционера оружия сняли обвинения

В судебном заседании прокурор Запорожской местной прокуратуры №3 объявил, что прокуратура отказалась от обвинения по делу запорожского коллекционера оружия Леонида Петрашина. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
 
Как сообщает пресс-служба, в декабре 2016 года Генеральный прокурор Юрий Луценко принял Петрашина на личном приеме. По результату этой встречи генпрокурор дал поручение поспособствовать восстановлению справедливости в отношении коллекционера.

Как сообщал 061, 6 лет назад из квартиры знаменитого запорожского коллекционера старинного оружия Леонида Петрашина милиция вывезла практически всю его коллекцию. Мужчину обвиняли в незаконном хранении, а СМИ писали, что оружие у запорожского коллекционера изъяли по заказу Дмитрия Табачника. Позже дело развалилось в судах. Тем не менее, восстановить свою былую коллекцию (между прочим, вторую по размеру в Украине!) Леонид не может до сих пор.

Подробнее об этой истории читайте здесь:Запорожский коллекционер Леонид Петрашин: "Так обращаться с реликвиями могли только варвары"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Петрашин #коллекционер #оружие #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...