Новини компаній
17:00, 26 травня 2017 р.

Как улучшить свой иммунитет?

Новини компаній

Устали от частых заболеваний? Слабый иммунитет отображается на вашей жизни? Выбиваетесь из рабочего тонуса? Вам в срочном порядке необходимо решать вопрос со своей иммунной системой.

Сегодня большая часть пользователей халатно относится к своему здоровью, что является причиной проявления многих болезней. Как можно улучшить свой иммунитет?

  • правильное питание;
  • регулярные занятия физкультурой по общей программе;
  • прием витаминов и других полезных веществ.

Не стоит откладывать вопрос о своем здоровье на потом, так как по истечению времени ситуация будет только усугубляться.

Аналитические данные показали, что более 30% населения Украины грубо нарушают правильный цикл жизни. В основном это связано с отсутствием времени, стрессами и рабочей нагрузкой. Как поступать в этой ситуации? Выход есть – необходимо дополнительно принимать биологические добавки, основное предназначение которых направлено на стабилизацию работы организма и улучшения иммунной системы.

«Бальзам Болотова» - безопасная добавка природного происхождения

У человека появляются и прогрессируют различные заболевания, связанные с нахождением в организме отмерших клеток, погибающих под воздействием различных факторов. Такими факторами являются содержащиеся в продуктах питания нитраты, попадающие в тело радионуклиды и отравляющие вещества. Для того чтобы избежать ослабление организма и провести профилактическое очищение известный академик Болотов разработал свой бальзам.

При приеме препарата в профилактических целях бальзам попадает в организм и является аналогом желудочного сока:

  • проводит расщепление отмерших и больных клеток;
  • нейтрализует вредные вещества;
  • выводит продукты расщепления естественным путём.

Подобные процессы, происходящие в организме под воздействием «Бальзама Болотова», предупреждают возникновение раковых заболеваний, убивают яды белков, повышают иммунитет, способствуют общему омоложению.

Лечение «Бальзамом Болотова»

Кроме профилактических действий, бальзам оказывает и лечебное воздействие на ряд хронических болезней, которые трудно и долго лечить с помощью обычных лекарственных средств. Препарат рекомендуется принимать при следующих заболеваниях:

  • герпес, гастрит, изжога;
  • засоренные сосуды;
  • геморрой;
  • сахарный диабет;
  • гангрена;
  • апоптоз;
  • стафилококк и стрептококк.

Смесь принимается по особым правилам обязательными для выполнения. Минимальная доза одна чайная ложка на 100 мл воды или другого напитка. Исключение составляют газированные напитки противопоказанные в данном случае. Постепенно доза увеличивается до двух чайных ложек. Препарат принимается перед едой или после нее до четырех раз в день. Также можно выпить смесь сразу после пробуждения, при этом лучше выводятся накопившиеся во время сна вредные вещества.

Заказать «Бальзам Болотова» можно на сайтах http://balzam-bolotova.in.ua/ или http://balzam-bolotova.in.ua/ukr. Также вы сможете оформить заявку по телефону: +380661709262. Успейте приобрести 100% натуральную добавку с 65% скидкой. Также в подарок вы получите бесплатную доставку в любой регион Украины и 10% скидку на следующую покупку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...