• Головна
  • Как в Запорожье задержали террориста, почему Буряк против шествий по проспекту и куда пойти на выходных: главное за 26 мая в Запорожье
09:16, 27 травня 2017 р.

Как в Запорожье задержали террориста, почему Буряк против шествий по проспекту и куда пойти на выходных: главное за 26 мая в Запорожье

061 подводит итоги минувшей пятницы, 26 мая

Вчера 061 сообщал о том, что в Запорожской области вооруженные бандиты ограбили предпринимателей. Двое жителей Луганской области приехали в Каменско-Днепровский район, чтобы закупить овощи. Проезжая мимо Благовещенки, водитель почувствовал, как их микроавтобус повело из-за пробитых колес. Остановившись, на водителя и его пассажира навали трое неизвестных в масках. 

Также в полиции расследуют хищения во время тендеров от Запорожской ОГА на 80 миллионов гривен. Следствие установило, что в течение 2015-2017 годов управления капстроительства Запорожской ОГА и 10 частными фирмами подписали договоры на проведение генподрядных и субподрядных строительных работ.

Между тем перед национализацией кредит на 4 миллиарда у «Приватбанка» оформила запорожская фирма, зарегистрированная на автозаправке.

К слову, в Запорожье местные депутаты хотят запретить коммунистическую и нацистскую символику, которая и так запрещена.

Вчера 061 сообщал о том, что в Запорожье на 5 маршрутах будут работать новые вместительные автобусы с GPS и видеорегистраторами.На отдельных маршрутах уже должны будут работать не привычные «маршрутки», а автобусы с большим количеством пассажиров, как минимум, типа «Богдан».

Между тем Буряк хочет запретить массовые шествия по центральному проспекту Запорожья. - Как по мне, то мы перегрузили наш проспект Соборный. Нужно подумать о том, чтобы запретить массовые шествия и манифестации по проспекту, - сказал мэр

Также вчера 061 сообщал о том, что в запорожском аэропорту задержали террориста, которого разыскивает Интерпол. Иностранца оперативно задержали и доставили в территориальное отделение полиции. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

А закончился день информацией о том, что энергоблок №6 Запорожской АЭС до 2 июня отключили от сети для устранения дефекта.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...